主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

投诉贵人鸟运动裤穿一次接缝处开线 质量无保障

王先生 中国消费者投诉网2014-03-21 12:17
投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
贵人鸟
投诉地区
湖北省 -- 黄石市
投诉人
王先生
投诉诉求
更换
投诉详情:
    2014年1月30日在贵人鸟专卖店购买冬季运动装一套,该店促销买一送一同等价格产品,送的产品挑选的是春季运动装一套。
    3月14号才穿上身,结果当晚发现裆部上面接缝处部分开线,裤子布料为100%锦纶!

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/fushixiemao/2014/0321/10544.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除