主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

已解决:网购周大生强行发货,不给予处理

李女士 中国消费者投诉网2018-11-03 12:41
投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
周大生
投诉地区
江西省 -- 抚州市
投诉人
李女士
投诉诉求
给予惩罚,强行买卖太恶劣
投诉详情:
      1145.65元网购周大生首饰,强行发货,不给予处理,订单号253817729156528144

厂家回复:我司网店已在11月4日退款成功,消费者同意。
消费者回复:已收到退款,谢谢!

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/fushixiemao/2018/1103/410030.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除