主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

在西安开元商城西旺店Adidas价格问题

陈女士 中国消费者投诉网2019-03-07 22:48
投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
西安开元商城-Adidas鞋
投诉地区
陕西省 -- 西安市
投诉人
陈女士
投诉诉求
以12315的处理结果为参考
投诉详情:
      同款同色鞋子同家店同天购买价格不一样。3月7晚在西安开元商城西旺店Adidas二楼买鞋,价格为199.5,而在一楼入口处他们店面活动价160,同一家店,同型号同款同色同码,价格不一样,店员态度,直接告知一楼就是比专柜便宜,同家店同款商品从一楼放到二楼就价格增长39.5元,开元商城处理结果只是让我们退掉鞋子,如果今天我们没发现差价,别的像我们一样在二楼试鞋买鞋的人就应该为多出的39.5买单吗?不知12315对此类问题怎么看法?

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/fushixiemao/2019/0307/421864.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除