主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

囧囧兜窅服装商行的小清新套装质量问题

王先生 中国消费者投诉网2019-04-16 20:25
投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
囧囧兜窅服装商行
投诉地区
广东省 -- 深圳市
投诉人
王先生
投诉诉求
全额退款
投诉详情:
    中国广东深圳市南山区招商街道囧囧兜窅服装商行小清新套装,发来的货都是残次品,和我要的货都不是一种款式,现在给厂家打电话都不接电话。我要的短裤发来的都是发霉的短袖,要求全额退款。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/fushixiemao/2019/0416/425957.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除