主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

买的温州市速利玛鞋业鞋子质量问题

赵先生 中国消费者投诉网2019-04-19 09:56
投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
温州市速利玛鞋业-步行街联华鞋业
投诉地区
江苏省 -- 苏州市
投诉人
赵先生
投诉诉求
退货退款
投诉详情:
   买的温州市速利玛鞋业鞋子到手6天上脚两三天开胶烂皮。 在苏州步行街联华鞋业以269元 买了温州市速利玛鞋业生产的女鞋,6天的鞋子开胶 烂皮昨天18号拿去长卖家看 希望换一下 卖家店长态度极其敷衍 说属于正常现象 我也是很无语 说帮我拿去鉴定维修 可又却说并不能 修成原样 调换也只能十天内满足断面掉底 他们只管卖出 卖出以后又极不负责任

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/fushixiemao/2019/0419/426090.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除