当前位置: 主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >
网购手镯店家不发货也不退款到底为什么?
2019-10-16 17:12 来源:中国消费者投诉网 投诉人:梁先生
更多
投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
百年凤祥
投诉地区
河南省 -- 商丘市
投诉人
梁先生
投诉诉求
退款
投诉详情:
    15000元买的百年凤祥手镯,在平台购买东西,平台不发货不退款,
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。