主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

购买商品买错了,商家能否退款?

郭先生 中国消费者投诉网2020-01-26 10:24
投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
潮品商城
投诉地区
北京市 -- 房山区
投诉人
郭先生
投诉诉求
希望把钱全都推给我
投诉详情:
      在潮品商城买的夹克,299元,购买商品,买错了,商家不退款,我买错了,想换一个商品,那个订单号是K0125205656332646651010,希望把钱全都推给我

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/fushixiemao/2020/0126/435378.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除