主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

石家庄赵县信誉楼Lily专柜的商品质量有问题为何拒绝退货

刘女士 中国消费者投诉网2020-06-01 12:27
投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
石家庄赵县信誉楼Lily专柜
投诉地区
河北省 -- 石家庄市
投诉人
刘女士
投诉诉求
商品质量问题,要求商家十倍赔偿
投诉详情:
      石家庄赵县信誉楼Lily专柜的商品质量有问题拒绝退货,由于图片只能上传一张,选择掉色图片进行上传,还有衣服配饰腰带损坏,未上传。购买地址为石家庄赵县信誉楼Lily专柜。商品质量问题,要求商家十倍赔偿

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/fushixiemao/2020/0601/438154.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除