主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

达拉小酸店,请退款

徐女士 中国消费者投诉网2020-06-01 17:30
投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
达拉小酸店
投诉地区
山东省 -- 青岛市
投诉人
徐女士
投诉诉求
退款成功退回支付宝
投诉详情:
      本人通过达拉小酸店购买了一件粉色2018秋冬女装新品韩版时尚衣服缴纳了价格共计57.95元 2 2018年10月8日 18:58日货物到衣服不具备应当具备使用性能而出售未作说明 衣服粉色鳞片扎人肉尺码偏大与原图片描述差异不合适 3 2018年10月18日联系经销商承诺的两天回复告知但并没有履行义务 而且衣服不具备应当具备使用性能穿不了扎人 4 原因如下1质量问题严重衣服不具备应当具备使用性能而出售未作说明也没看好 5我的投诉请求1衣服太扎眼袖子鳞片炸人我要求退款我请求商家退回57.95元退回支付宝账户  已退回商家韵达快递4305882966174  订单号为235056930734141527

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/fushixiemao/2020/0601/438160.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除