中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

阿迪达斯童鞋质量问题为何不给退?

2020-07-22消费者投诉网

投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
阿迪达斯童鞋
投诉地区
天津市 -- 河西区
投诉人
孙女士
投诉诉求
退货退款


投诉详情:
     279元买的阿迪达斯童鞋,穿了二十天后开胶,去店里粘完后二十天同一地方又开胶,找到店里却说特价鞋没有三包,买的时候为什么不说!欺骗消费者吗?明明是质量问题,却不给退!


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!