中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

我在福清万达周六福门店本想购买足金项链后发现是18k金

2020-08-13消费者投诉网

投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
周六福金项链
投诉地区
福建省 -- 福州市
投诉人
李女士
投诉诉求
要求更换千足金


投诉详情:
    本人花了3760元在福清万达周六福门店本想购买足金项链,结果店员直拿来Au750项链,也没说明此产品是18k金,回来后发现自己购买黄金结果买成18k金,要求店家更换,店员不承自己当时没给我介绍自己购买的就是18k金


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!