主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

投诉淘宝晶煊旗舰店衣服有色差等质量问题

李女士 中国消费者投诉网2020-10-20 14:08
投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
淘宝晶煊旗舰店
投诉地区
广东省 -- 广州市
投诉人
李女士
投诉诉求
道歉 并解决色差问题
投诉详情:
    投诉商家色差问题并且辱骂我商家未解决色差解决问题,直接将我拉黑,118.57元买的牛角扣大衣外套女羊羔毛冬加厚2020新款韩版宽松bf中长款棉衣棉服。
     第一张图投诉商家挂的图和买回来的实物图严重色差的问题
    第二张图投诉商家明显色差问题,态度极其恶劣说我恶意评价,并且辱骂我眼睛有问题
    第三张图投诉商家未解决色差解决问题,直接将我拉黑。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/fushixiemao/2020/1020/441073.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除