主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

网购衣服有质量问题为何不退全款?

葛女士 中国消费者投诉网2020-10-21 18:55
投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
GY STUDIO
投诉地区
广东省 -- 佛山市
投诉人
葛女士
投诉诉求
请厂家自行承担邮费,退全款
投诉详情:
      GY STUDIO 衣服(广东省佛山市南海区里水镇沙步大道横二路售后仓 )有质量问题不退全款还要消费者自行承担运费,订单号:557026801514177 衣服有质量问题不退全款,还要让我自行承担邮费和扣什么不存在的出仓费。请厂家自行承担邮费,退全款

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/fushixiemao/2020/1021/441090.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除