中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

在淘宝网买的ins潮老爹鞋不发货是否存在欺骗

2020-12-28消费者投诉网

投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
ins潮老爹鞋-淘宝网
投诉地区
甘肃省 -- 陇南市
投诉人
马先生
投诉诉求
希望对商家,淘宝做出处理


投诉详情:
     在淘宝网买的ins潮老爹鞋不发货是否存在欺骗 ? 淘宝商家,不发货存在欺骗 ,在淘宝网买的ins潮老爹鞋2020年新款秋款,店家不按时发货,而且没有提示我,淘宝客服包庇不处理,希望对商家,淘宝做出处理。


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!