主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

千百度长靴质量太差

冯女士 中国消费者投诉网2021-01-05 14:42
投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
千百度
投诉地区
宁夏回族自治区 -- 银川市
投诉人
冯女士
投诉诉求
退款处理或者换新的鞋子
投诉详情:
     宁夏银川市王府井东方红广场千百度鞋店,花了895元买的鞋子穿了四五次两双鞋开胶未处理。我于2020年11月8日购买一双长靴,穿四到五次后两双鞋鞋底开胶,于商家沟通后要求处理,商家说鞋子未走线开胶属于正常问题,我认为鞋子存在严重质量问题。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/fushixiemao/2021/0105/442362.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除