中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

翡彩珠宝店侵犯消费者权益

2021-01-10消费者投诉网

投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
翡彩珠宝店虎晴石手链
投诉地区
江西省 -- 抚州市
投诉人
邹先生
投诉诉求
退款严查无良商家


投诉详情:
     在抚州万达广场超市外的珠宝店-翡菜珠宝店花了2490元买的虎晴石手链,有问题,侵犯消费者权益,退款严查无良商家


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!