中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

鸿星尔克博罗县杨村店:鞋不合适为何不给退款

2021-02-08消费者投诉网

投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
鸿星尔克。
投诉地区
广东省 -- 惠州市
投诉人
吴女士
投诉诉求
退款


投诉详情:
   鸿星尔克博罗县杨村店:鞋不合适为何不给退款? 鸿星尔克博罗县杨村店强买强卖,不合适不想要不给退款,408元在鸿星尔克商家买的,强卖强买,不合适不想要不给退款


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!