主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

海口市望海国际商场四层李宁时尚店买的鞋子质量问题

钟先生 中国消费者投诉网2021-04-10 10:38
投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
李宁鞋
投诉地区
海南省 -- 海口市
投诉人
钟先生
投诉诉求
尽快退款,质量问题赔付三倍
投诉详情:
       在海南省海口市望海国际商场四层李宁时尚店,花了1299元买的李宁烈骏鞋子,质量穿几天就出现质量问题,寄回品牌质量检测一个月,说是质量问题,同意换,店里没有同型号的,要求退款,也同意了,一直说这两天不是秋冬发布会吗 总部上上下下都非常忙 ,我们会尽快处理

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/fushixiemao/2021/0410/443596.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除