中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

在辛巴直播间买的衣服为什么一直不发货?

2022-02-08消费者投诉网

投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
辛巴直播间-前沿攻略
投诉地区
黑龙江省 -- 牡丹江市
投诉人
张先生
投诉诉求
发货也好不发也好给个结果这样的不良直播间应该严肃处理


投诉详情:
     在辛巴直播间买的衣服说二十天之内发货至今没发货没人处理,希望发货也好不发也好给个结果这样的不良直播间应该严肃处理。


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!