中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

淘宝app兔爷严选女鞋质量如何?

2022-02-21消费者投诉网

投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
淘宝-兔爷严选女鞋
投诉地区
广东省 -- 佛山市
投诉人
刘女士
投诉诉求
退款


投诉详情:
     547.88元在淘宝店铺名称:兔爷严选女鞋购买的鞋子FF家MATCH休闲运动鞋出现质量问题,店铺关闭商品下架,联系不到卖家,淘宝客服迟迟不给处理,订单编号,2396370819824721569


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!