中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

快手电商(小吉纯棉家纺的小店)及快手平台赛尔家纺布料质量问题

2022-05-06消费者投诉网

投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
快手电商小吉纯棉家纺的小店-莱赛尔家纺
投诉地区
河北省 -- 唐山市
投诉人
李女士
投诉诉求
退货退款


投诉详情:
    快手电商(小吉纯棉家纺的小店)及快手平台赛尔家纺布料质量问题, 3月8号在快手小店莱赛尔家纺购买布料一块,花了240.11元,纯棉百织贡缎,商家称上好布料。加工后铺床半个月后,面料起球严重,无法使用


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!