中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

鸿星尔克辛集(建设街店)

2022-08-30消费者投诉网

投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
鸿星尔克
投诉地区
河北省 -- 石家庄市
投诉人
牛先生
投诉诉求
退货


投诉详情:
本人于07.22在鸿星尔克辛集建设大街店,购买旅游鞋一双。于08.22发现鞋子的内侧出现破损,要求退货遭到拒绝。


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!