中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 暖通行业 >

在天猫TCL高铭专卖店买一台电热水龙头商品质量问题不给退货

2017-05-29消费者投诉网

投诉行业
暖通行业
投诉品牌
天猫TCL高铭专卖店-TCL电热水龙头
投诉地区
山东省 -- 德州市
投诉人
谭女士
投诉诉求
退货


投诉详情:
  我于2016年十一月在天猫TCL高铭专卖店购买一台电热水龙头,用到2017年五月处出现漏水的情况。找到卖家同意给换一台有我自己出邮费,换回的新机子刚安装试用有出现漏水的情况。   成交时间:2016-11-03 09:10:19                                                                                                   

    订单编号558704728188772


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!