主页 > 投诉举报 > 暖通行业 >

我在山东省临沂商城淼鑫水暖管件商行买到假冒伪劣产品

李先生 中国消费者投诉网2021-01-09 17:33
投诉行业
暖通行业
投诉品牌
金牛管业-山东省临沂商城淼鑫水暖管件商行
投诉地区
山东省 -- 滨州市
投诉人
李先生
投诉诉求
我收到的货到工地做招标样品用,结果被扣留。希望卖家给予退款,严厉打击商家在网上销售假冒伪劣产品等不法行为。
投诉详情:
  投诉企业:山东省临沂商城淼鑫水暖管件商行一电话:133450****2原由:我在阿里巴巴1688网上购买的武汉金牛地暖管、分水器,卖家承诺是正品,结果收到货后是假冒伪劣产品。我在阿里巴1688网购买的金牛地暖管、分水器全是假冒伪劣产品。订单号①1464174613655378662   订单号②1464354326868378662
     要求我收到的货到工地做招标样品用,结果被扣留。希望卖家给予退款,严厉打击商家在网上销售假冒伪劣产品等不法行为。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/nuantongxingye/2021/0109/442420.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除