主页 > 投诉举报 > 暖通行业 >

惠而浦燃气热水器断火是什么质量问题?

韩先生 中国消费者投诉网2018-03-31 16:15
投诉行业
暖通行业
投诉品牌
惠而浦燃气热水器
投诉地区
江苏省 -- 徐州市
投诉人
韩先生
投诉诉求
换机
投诉详情:
     惠而浦燃气热水器断火是什么质量问题?

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/nuantongxingye/2018/0331/388213.html