中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 暖通行业 >

日丰分水器排气阀 漏水

2018-11-02消费者投诉网

投诉行业
暖通行业
投诉品牌
日丰分水器排气阀
投诉地区
辽宁省 -- 辽阳市
投诉人
刘先生
投诉诉求
赔偿


投诉详情:
     340元买的日丰分水器排气阀 ,买不到一年 分水器排气阀漏水   泡了地板 砖墙 柜下部        商家不承认自己问题    
     问题原因 排气阀堵塞  没有密封圈 商家不想承担责任


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!