主页 > 投诉举报 > 暖通行业 >

投诉宝鸡大唐热力公司暖气不制热

窦女士 中国消费者投诉网2018-12-07 20:53
投诉行业
暖通行业
投诉品牌
宝鸡大唐热力公司暖气
投诉地区
陕西省 -- 宝鸡市
投诉人
窦女士
投诉诉求
暖气温度提升
投诉详情:
    投诉大唐热力公司,有暖气和没暖气没啥区别,在家里需穿羽绒服,出水口冰凉

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/nuantongxingye/2018/1207/413697.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除