中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 暖通行业 >

浙江正理生能有限公司全国热线电话没人接听是假的吗?

2018-12-09消费者投诉网

投诉行业
暖通行业
投诉品牌
浙江正理生能科技生能空气能
投诉地区
湖南省 -- 长沙市
投诉人
徐先生
投诉诉求
希望浙江正里生能科技有限公司服务电话是真的


投诉详情:
    浙江正理生能科技有限公司官网上的售后服务电话全部是假的没人接听


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!