买上海通用别克昂科威新车为什么没有发票和合格证?
徐先生 中国消费者投诉网2016-10-14 03:59
投诉行业 |
别克投诉 | 投诉品牌 |
上海通用别克 |
投诉地区 |
安徽省 -- 安庆市 | 投诉人 |
徐先生 |
投诉诉求 |
马上给我发票和合格证 |
合肥易和福道别克店提车半个月 不给发票和合格证还有保养手册。 提车半个月 还不给发票和合格证 导致上牌不了 一直在拖
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qichexingye/bieketousu/2016/1014/356130.html