上汽通用别克-我要购买领先型为何给我进取型?
2018-11-24 11:33 来源:中国消费者投诉网 投诉人:李先生
更多
投诉行业
别克投诉
投诉品牌
上汽通用别克威朗
投诉地区
广东省 -- 佛山市
投诉人
李先生
投诉诉求
我现在接受不了她们的所做所为,坚持她们退钱
投诉详情:
     存在欺骗行为以及辱骂人格。
    121000元买的上汽通用别克18款别克威朗15s自动领先型,购买领先型给我进取型,不接受,而且收回了合同。辱骂人格,汽贸工作人员叫我加钱,要么给进取型,太度尤其不好,之前她自己说的拿不了领先型,要么退钱。
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。