主页 > 投诉举报 > 家用电器 > 厨卫投诉 > 其它厨卫投诉 >

淘宝网购的樱花山油烟机没有质保吗?

邹先生 中国消费者投诉网2019-06-02 17:59
投诉行业
其它厨卫投诉
投诉品牌
广州樱花油烟机
投诉地区
贵州省 -- 黔南布依族苗族自治州
投诉人
邹先生
投诉诉求
售后得到保障,上门维修!
投诉详情:
  在淘宝网上网购的樱花山油烟机卖家不质保淘宝网客服说处理不了!售后得到保障,上门维修!

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiayongdianqi/chuweitousu/qitachuweit/2019/0602/428201.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除