投诉行业 |
天猫投诉 | 投诉品牌 |
暖朵 |
投诉地区 |
广东省 -- 中山市 | 投诉人 |
刘先生 |
投诉诉求 |
要求全部退货退款 |
投诉详情:
企业名称:中山市古镇阳朵灯饰贸易部 太阳能灯,因为疫情原因耽误工期一直没有按照,安装使用后不到一个月就不亮了,联系售后维修一直让我自己修,也修不好,要求换货也不给换。现在想要退货了。订单号:1514566344864547172
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!