主页 > 投诉举报 > 数码通讯 > 数码通讯产品投诉 >

网购买的中国移动流量日租卡充值完套餐就给停机了是受骗了吗?

赵先生 中国消费者投诉网2019-06-02 12:53
投诉行业
数码通讯产品投诉
投诉品牌
中国移动流量日租卡
投诉地区
陕西省 -- 西安市
投诉人
赵先生
投诉诉求
要给把这卡开通,要么把我所有的钱退回来
投诉详情:
     网购买的中国移动流量日租卡,流量卡充值完套餐就给停机客服,商家都不给回复。网购了流量日租卡充值完套餐卡就被停机了,客服不回复,打发件人电话不接,卖东西的主播不回复,而且还有别人也被骗

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/ITtongxun/xiangjitousu/2019/0602/428185.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除