查网龄送流量纯属虚假宣传
2019-06-25 17:53 来源:中国消费者投诉网 投诉人:高先生
更多
投诉行业
数码通讯产品投诉
投诉品牌
中国移动网龄大回馈
投诉地区
四川省 -- 宜宾市
投诉人
高先生
投诉诉求
期望能办理以上送流量活动。
投诉详情:
     移动公司虚假宣传,我的移动卡用了接近二十年还是办理不了流量大回馈。


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。