长城宽带退款半年过去了还未到账
2019-12-25 12:25 来源:中国消费者投诉网 投诉人:蒋先生
更多
投诉行业
数码通讯产品投诉
投诉品牌
长城宽带
投诉地区
广东省 -- 深圳市
投诉人
蒋先生
投诉诉求
及时将退款办理下来
投诉详情:
      长城宽带退款迟迟未到账,2019年6月28号办理长城宽带退费业务,半年过去了,退款还没有到账,要求及时将退款办理下来。
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。