主页 > 投诉举报 > 数码通讯 > 数码通讯产品投诉 >

扬州联通公司为何无故停掉消费者的电话?

唐女士 中国消费者投诉网2020-06-29 14:26
投诉行业
数码通讯产品投诉
投诉品牌
扬州联通公司-联通电话卡
投诉地区
上海市 -- 徐汇区
投诉人
唐女士
投诉诉求
希望联通公司即可恢复我的电话,
投诉详情:
   扬州联通公司为何无故停掉消费者的电话?希望联通公司即可恢复我的电话

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/ITtongxun/xiangjitousu/2020/0629/438954.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除