主页 > 投诉举报 > 数码通讯 > 数码通讯产品投诉 >

电信腾铭通信专卖店虚假信息

邓先生 中国消费者投诉网2020-07-27 19:41
投诉行业
数码通讯产品投诉
投诉品牌
电信腾铭通信专卖店
投诉地区
江西省 -- 抚州市
投诉人
邓先生
投诉诉求
按法赔偿
投诉详情:
    电信腾铭通信专卖店欺诈消费者。 订单号:1057901633595578385 虚假信息骗取购买,我这个月购买了100个G,一天用10多个G我只是看小说也是10多个G,流量一直在虚跑,问客服就说谁知道我干了什么,我手机上记录的也就用了不到30个G,他哪里记录有150G,他说有差别很正常,我就想差120个G正常吗?流量一直在虚跑,现在问客服都不回我了

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/ITtongxun/xiangjitousu/2020/0727/439583.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除