主页 > 投诉举报 > 数码通讯 > 数码通讯产品投诉 >

王者荣耀封号是否应该先退还我账号所有消费?

许先生 中国消费者投诉网2020-08-14 14:46
投诉行业
数码通讯产品投诉
投诉品牌
王者荣耀点卷
投诉地区
广东省 -- 广州市
投诉人
许先生
投诉诉求
进行解封
投诉详情:
     这一切都是腾讯的责任在先,如果要封号就应该退还我账号所有消费,腾讯一直继续不正确处理,我将提交保护消费权益。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/ITtongxun/xiangjitousu/2020/0814/439886.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除