主页 > 投诉举报 > 数码通讯 > 数码通讯产品投诉 >

拼多多购买的随身WiFi,后期要召回更新后就货无音信了

谢先生 中国消费者投诉网2021-01-01 08:23
投诉行业
数码通讯产品投诉
投诉品牌
拼多多-随身WiFi
投诉地区
辽宁省 -- 朝阳市
投诉人
谢先生
投诉诉求
产品不要了,退产品钱,退充值的钱。
投诉详情:
 拼多多购买的随身WiFi,后期要召回更新后就货无音信了。拼多多订单编号:200912-281616059023572
     拼多多购买随身WiFi,后期要召回更新,结果,东西邮走后,没有一点消息。感觉自己被骗了。物品自己买的,里面的流量自己充的,结果,过了2个多月,就要召回更新,结果,到现在,网上的店铺没有了,客服的电话也打不通了,生产厂家地址广东省东莞市清溪镇铁松村松元围长新东路五巷六号

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/ITtongxun/xiangjitousu/2021/0101/442255.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除