主页 > 投诉举报 > 数码通讯 > 数码通讯产品投诉 >

讯飞时通流量卡不能用

李女士 中国消费者投诉网2021-08-19 21:00
投诉行业
数码通讯产品投诉
投诉品牌
讯飞时通流量卡
投诉地区
北京市 -- 朝阳区
投诉人
李女士
投诉诉求
退全款
投诉详情:
      讯飞时通流量卡不能用,购买半年流量 才半个月就不能使用 商家拒绝退款表示因为我短时间内去过多个省市所以被封。第一我20天内没有外出,第二购买之前商家没有告知会被封,并且需要20块钱解封

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/ITtongxun/xiangjitousu/2021/0819/445347.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除