中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。

长城宽带上不了网,没人处理

2022-08-06消费者投诉网

投诉行业
数码通讯产品投诉
投诉品牌
长城宽带
投诉地区
广东省 -- 惠州市
投诉人
张女士
投诉诉求
退钱


投诉详情:
购买长城宽带十年花费2000元,2020年购买至今无法使用,多次电话投诉都无人处理。


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!