主页 > 投诉举报 > 家用电器 >

已解决:三星婴儿洗衣剂将衣服洗黄

蔡女士 中国消费者投诉网2018-08-28 08:59
投诉行业
家用电器
投诉品牌
三星洗衣机
投诉地区
吉林省 -- 长春市
投诉人
蔡女士
投诉诉求
退货
投诉详情:
购买洗衣机之后 发现高温煮洗衣物变黄 经协商维修后再次出现这个问题 三星售后不再维修 本人希望退货 因为不知道衣服上被洗黄的物质是什么怕有害婴儿健康!

厂家回复: 机器已更换配件,顾客观察使用

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiayongdianqi/2018/0828/406193.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除