主页 > 投诉举报 > 家用电器 >

已解决:志高空调无故着火多年经营超市化为废墟

刘先生 中国消费者投诉网2019-05-02 10:30
投诉行业
家用电器
投诉品牌
志高空调
投诉地区
河北省 -- 廊坊市
投诉人
刘先生
投诉诉求
尽快赔偿火灾损失,营业流水损失
投诉详情:
厂家回复:消费者5月2日向贵单位投诉的信息我司早在5月20日已和客户达成了一致处理意见,已签署了相关的处理意见的协议。后期会与我司北京客服中心的经理沟通协商解决。
消费者回访:已经解决了,谢谢。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiayongdianqi/2019/0502/427444.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除