主页 > 投诉举报 > 家用电器 >

已解决:格力晶弘冰箱不制冷

张女士 中国消费者投诉网2019-05-23 15:49
投诉行业
家用电器
投诉品牌
格力晶弘冰箱
投诉地区
河南省 -- 许昌市
投诉人
张女士
投诉诉求
换一台新机
投诉详情:
刚买不到一年,最近发现这个情况,说要拉走维修,需要好多天,让我提前把冰箱里的东西吃掉,我真的是不能接受,类新机就坏了,接受不了,希望能给我换新机

厂家回复:已维修好。
消费者回访:已经维修好了,谢谢


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiayongdianqi/2019/0523/428747.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除