主页 > 投诉举报 > 家用电器 > 电视投诉 > 三星电视投诉 >

已解决:三星电视屏幕碎了

董女士 中国消费者投诉网2018-08-26 01:32
投诉行业
三星电视投诉
投诉品牌
三星电视
投诉地区
浙江省 -- 舟山市
投诉人
董女士
投诉诉求
希望商家能给我换屏
投诉详情:
      本人在2018.5.31当天冲着三星这个牌子在凯虹专柜买了三星电视机,于7月给我送到家里,才一个多月时间出现屏幕裂开,多次与三星专柜工作人员及经理协商,对方不予给我妥善解决,对他们的态度很无语,买电视机的时候是他们的顾客,买好了就不把你当他们的顾客了

厂家回复:屏幕裂,非产品性能故障,顾客认可付费维修

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiayongdianqi/dianshitousu/sanxingdia/2018/0826/405856.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除