主页 > 投诉举报 > 数码通讯 >

已解决:三星S8+屏幕发红,两侧和顶部有红色光带

董先生 中国消费者投诉网2018-05-10 17:22
投诉行业
数码通讯
投诉品牌
三星
投诉地区
湖北省 -- 武汉市
投诉人
董先生
投诉诉求
换机
投诉详情:
三星S8+屏幕发红,两侧和顶部边缘有红色光带

厂家回复: 机器非性能故障,不符合退换机政策,建议顾客观察使用

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/ITtongxun/2018/0510/400042.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除