主页 > 投诉举报 > 家用电器 > 冰箱投诉 > 其它冰箱投诉 >

我在淘宝网上买的墨香雪冷柜不制冷

陈先生 中国消费者投诉网2020-08-13 12:56
投诉行业
其它冰箱投诉
投诉品牌
淘宝网-墨香雪冷柜
投诉地区
广东省 -- 汕头市
投诉人
陈先生
投诉诉求
重新换
投诉详情:
     我在淘宝网上买的墨香雪冷柜不制冷 ,3020元在淘宝网上买的墨香雪冷柜,型号是BD/BC-21,墨香雪冷柜制冷不了,要求换货。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiayongdianqi/bingxiangtousu/qitabing/2020/0813/439872.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除