华帝净水器V11为何才用三个月竟然不出水了?
2018-12-26 16:47 来源:中国消费者投诉网 投诉人:郭女士
更多
投诉行业
华帝投诉
投诉品牌
华帝净水器
投诉地区
江西省 -- 赣州市
投诉人
郭女士
投诉诉求
全额退款或换一台
投诉详情:
   3980元买的华帝净水器(VATTI) HD-RO-16/B V11, 华帝净水器V11为何才用三个月竟然不出水了?
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。