主页 > 投诉举报 > 家用电器 > 厨卫投诉 > 华帝投诉 >

没有激光条码且上面还烂掉的抽烟机

王先生 中国消费者投诉网2019-12-27 20:22
投诉行业
华帝投诉
投诉品牌
华帝抽烟机
投诉地区
河南省 -- 驻马店市
投诉人
王先生
投诉诉求
他说假一赔三。
投诉详情:
      1999元买的华帝抽烟机 cxw-228-i11092,没有激光条码。上面还烂掉。已经20多天了。希望厂家给我出检验报告。天天给他打电话,说来说回电话一次也没有。希望政府关注这一点。尽快给我处理。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiayongdianqi/chuweitousu/huaditousu/2019/1227/434905.html