主页 > 投诉举报 > 家用电器 > 厨卫投诉 > 华帝投诉 >

华帝热水器冷凝箱质量问题,严重漏水!

李先生 中国消费者投诉网2020-10-24 09:10
投诉行业
华帝投诉
投诉品牌
华帝
投诉地区
四川省 -- 眉山市
投诉人
李先生
投诉诉求
更换冷凝箱
投诉详情:
      华帝热水器冷凝箱质量不好,导致严重漏水,希望消费者投诉网能给消费者帮忙一下。买了有点漏,没有注意也没有经验,现在又开始漏水了。哎,投诉无门。希望消费者投诉网帮忙。换一个要几百,热水器都可以换了。质量太差了。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiayongdianqi/chuweitousu/huaditousu/2020/1024/441132.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除